Отель «Переславль» на выставке ITB Berlin

28 Февраля 2019

ITB Berlin – одна из крупнейших выставок мира, которая ежегодно собирает сотни представителей туристического бизнеса из разных стран. 

На стендах ITB Berlin представлены лучшие туроператоры, авиакомпании, транспортные корпорации, а также гостиницы и культурные центры со всего мира. Главная цель мероприятия – развитие сотрудничества в сфере туристического бизнеса и привлечение внимания туристов.

Наша страна в этом году представляет великолепный стенд под названием «Культурный туризм в России с посещением русских усадеб и купеческих домов», в рамках которого будут представлены лучшие отели Подмосковья и Золотого кольца, в том числе отель «Переславль». Комфортные номера, качественный сервис, тысячи довольных гостей – все это поможет передать традиционное русское гостеприимство и доброжелательность к туристам из разных стран.

Участие в туристической ярмарке ITB Berlin – это еще одно подтверждение высокого уровня сервиса в отеле «Переславль». Комплекс услуг гостиничного комплекса включает не только комфортное размещение, но и экскурсионное обслуживание гостей, организацию досуга для детей и взрослых, аренду банкетных и конференц-залов. Для удобства гостей на территории отеля работают два ресторана.

В этом году выставка пройдет с 6 по 10 марта в столице Германии. Официальной страной партнером мероприятия в 2019 году стала Малайзия.