Встречайте золотую осень на Золотом кольце

06 Сентября 2019

В это осеннее время, по праву называемое «золотым», в Переславле-Залесском пройдет фестиваль воздухоплавания. Мероприятие состоится 20-22 сентября. Над городом закружатся не только жёлтые листья, но и разноцветные воздушные шары, превращающие осень из унылой поры в весёлое и жизнерадостное время. Фестиваль проводится уже не первый год и постоянно собирает любителей высоты, драйва и хорошего настроения.

Нереальные впечатления

Именно так отзываются участники праздника, которые летали на воздушном шаре и смотрели на переславские храмы и старинные здания с высоты птичьего полета. Ощущения от парения над землей, оторвавшись от суеты, просто нереальные.

Возможность полетать на воздушном шаре – прекрасный подарок для молодоженов. Ведь именно в пору золотой осени играется очень много свадеб. Пребывание в красивейшем месте России, возможность пожить в уютном отеле и подняться над землей – что может быть романтичнее и увлекательнее.

Фестиваль понравится и тем, кто предпочитает смотреть на воздушные шары с земли. Яркие аэростаты, летящие над городом, лесами и голубой гладью Плещеева озера, создают просто неземное зрелище. Поскольку фестиваль приходится на пятницу и два выходных, у гостей города будет возможность параллельно посетить переславские музеи и ознакомиться с достопримечательностями.