Переславский марафон «Александровские версты»

13 Февраля 2019

В рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы» 2 июня в городе Переславль-Залесский пройдет марафон «Бегом по Золотому кольцу» - «Александровские версты».

Отель «Переславль» приглашает всех желающих принять участие в этом спортивном событии и предлагает скидки на проживание в период проведения марафона.

С 31 мая по 2 июня участники марафона «Александровские версты» могут забронировать любой номер в отеле со специальной скидкой 10%. Для этого достаточно оформить бронирование и указать промокод, который предоставят организаторы. Специальная цена распространяется на все тарифы гостиничного комплекса.

При заселении каждый участник получает комплимент – свежий натуральный фреш ABC!

Проживание в отеле «Переславль» станет для участников забега приятным продолжением спортивного события. Комфортабельные номера оснащены всем необходимым для полноценного отдыха и восстановления организма после физических нагрузок. На территории гостиницы работает массажный кабинет, рестораны, банкетные залы.

Организация досуга для детей различного возраста позволяет с удовольствием провести спортивные выходные всей семьей.

Участие в марафоне «Александровские версты» станет незабываемым событием для всех участников и зрителей, а проживание в отеле «Переславль» сделает отдых максимально комфортным.

Забронировать