Уважаемые коллеги!

22 Мая 2015

Просим Вас обратить особое внимание на следующую информацию.

6 июня 2015 года (суббота) на территории города Переславля-Залесского и Переславского МР пройдет большое массовое спортивное мероприятие – Полумарафон «Александровские версты». В связи с проведением вышеуказанного мероприятия УМВД Ярославкой области и Департаментом дорожного хозяйства Ярославской области были приняты решения:

1) О временном перекрытии 6 июня автодорог на следующих участках:

- с 08.00 до 12.00 в г. Переславле-Залесском – ул. Ростовская от выезда с Народной пл., ул. Советская до поворота на ул. Лабазную.
- с 09.00 до15.00 в г. Переславле-Залесском и Переславском МР – ул. Ростовская от выезда с Народной пл., ул. Урицкого (до поворота на Никитский монастырь) и далее автодорога до местечка Кухмарь (поворот на Компьютерный лагерь).

В связи с вышеуказанным заблаговременно спланируйте передвижение по городу и району служебного автотранспорта вашей компании, предупредите своих партнеров, клиентов и сотрудников о временных неудобствах.

2) Об установке 6 июня временных дополнительных дорожных знаков «Остановка запрещена» на основных и «Въезд запрещен» на подъездных автодорогах в беговой зоне проведения мероприятия. В связи с этим убедительная просьба не оставлять личный и служебный автотранспорт на территории беговых зон (указанные выше участки автодорог). В противном случае автотранспортное средство будет эвакуировано.

Подробная информация о мероприятии на http://goldenringrun.ru/Steps/Pereslavl