Фестиваль воздухоплавателей "Золотое кольцо России"

15 Июля 2015

ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛЕЙ В ПЕРЕСЛАВЛЕ-ЗАЛЕССКОМ!

Приглашаем Вас принять участие в 14-м фестивале воздухоплавателей «Золотое кольцо России» в городе Переславле-Залесском c 16 по 19 июля 2015 года.

Полет на воздушном шаре – это захватывающее приключение, а старт воздушного шара – это незабываемое зрелище. Медленно наполняясь воздухом, огромный аэростат величественно встает над землей и затем грациозно поднимается в воздух.

В рамках фестиваля Вы сможете совершить увлекательное воздушное путешествие над старинным городом Переславлем-Залесским. Принять участие в общем старте аэростатов, помочь командам пилотов и лично поучаствовать в процессах сборки и подъёма теплового аэростата.

ПОСМОТРЕТЬ ОБЩИЙ СТАРТ ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ:

- Обязательно прибудьте к месту проведения брифинга, чтобы одновременно с командами пилотов отправиться к месту общего старта (место старта выбирается в зависимости от направления ветра, поэтому заранее сообщить Вам о месте старта не получится);

- Возьмите фото, видеотехнику и хорошее настроение.

Для тех, кто хотел бы своими глазами увидеть завораживающее зрелище подъёма в небо огромных аэростатов приглашаем на брифинг в 5.00 часов на утренние полёты и в 17-00 на вечерние полёты, в центре парка «Веслево» (около юрты), начиная с 16 июля. Если вам хотелось самому подняться в небо, но попасть на полёт в дни фестиваля не удалось, то вы можете записаться на полёт в другой удобный для вас день по телефонам: +7(905) 136-01-44, +7(905) 130-10-01.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА на сайте «ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПЕРЕСЛАВЛЬ»