Устроители фестиваля «Лето. Летчик. Дача» решили снова «зажечь»

06 Декабря 2019

Фестиваль «Лето. Летчик. Дача», проходивший в августе 2019 г. в Переславле, оказался настолько популярен, что его повторят.

В Переславле ждут нового «лётчика»

Второй фестиваль, как и первый, пройдет с 7 по 9 августа и будет называться «ЛетчикФест». Состав участников пока неизвестен, но о своём желании участвовать уже заявили ДДТ, Uma2rman и Lumen.

Вне зависимости от состава участников, на фестивале будет царить незабываемая атмосфера клуба «Китайский лётчик Джао Да», которая в прошлый раз покорила гостей мероприятия. Устроители обещают участие как минимум 30 музыкантов и групп. Примерно такое же количество участников было и этим летом. За дни фестиваля Переславль посетило 7 тыс. гостей из разных городов.

С 20 ноября в интернете уже можно будет купить билеты на предстоящие мероприятие, а в середине следующего лета в Переславль съедутся любители хорошей музыки и драйва.

Неплохо, если бы такое мероприятия стало ежегодным. Тем более что местные власти высказали о своем желании сделать так, чтобы приезжающим понравилось в Переславле, и они получили максимум впечатлений от поездки. Однако говорить об этом пока ещё рано, поскольку до начала мероприятия остается восемь месяцев.